Защита



Каждого из нас, купившего сотовый или радиотелефон, микроволновую печь, телевизор или компьютер, производители записью в инструкции «твердо убеждают» в том, что он: «соответствует международным и европейским нормам воздействия электромагнитных волн на организм человека». Дело в том, что Европейские нормативы предусматривают ограничение плотности потока электромагнитного излучения ( ЭМИ ) 200-1000 мкВт/кв. см, тогда как медики доказали, что даже 0,02 мкВт / кв. см приводят к негативным изменениям в организме человека. Об этом нас постоянно предупреждают телевидение и пресса.



В индустрию производства и продвижения на мировой рынок мобильных телефонов и прочей излучающей техники вложены колоссальные денежные капиталы, поэтому производителям крайне не выгодно распространения материалов исследований о чудовищном вреде электромагнитного излучения.

 Производители пошли по пути максимального удешевление своих товаров, да бы потребитель смог себе позволить приобрести их. Но при этом абсолютно не учитывается безопасность в плане электромагнитной защищённости.

 На сегодняшний день – ВСЕ (даже самые дорогие!) модели излучающей бытовой техники НЕ УКОМПЛЕКТОВАНЫ эффективным защитным устройством!!!



Заботиться о своей безопасности спихнули на потребителя, который зачастую даже и не догадывается, что, покупая некое удобство, подвергает насильственному жёсткому облучению всех членов семьи. Особенно страдают дети и люди преклонного возраста…



А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, что из всех факторов, влияющих на состояние здоровья человека (включая воду, образ жизни, пищу и воздух), на первом месте стоит техногенное воздействие (29%), в котором значительно преобладает ЭМИ! Конечно же, самая надежная защита: не пользоваться всеми этими средствами. Но все мы понимаем, что это не реально. А вот защититься, используя современные разработки ученых, это абсолютно реально и просто. Но необходима уверенность, что предлагаемое устройство действительно защищает и само не наносит вреда.Таковым и является устройство НЕЙТРОНИК . Это надежный и безопасный вариант защититься от безмолвного убийцы – электросмога!

Комментариев нет: